Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сайт МД-Арена послал своих русскоязычных посетителей куда подальше

В связи с происходящим сегодня на Украине с 24 февраля многие украинские ресурсы перестали работать в русскоязычном интернете. Тому пример популярный сайт для кладоискателей МД–Арена. Дело в том, что сайт МД–Арена принадлежит украинским администраторам и его владельцы возможно из Украины. Но с начала спец. операции Российской армии на Востоке страны владельцы ресурса решили полностью прекратить вести и развивать этот сайт. Связано это не только со спец. операцией, скорей всего русофобское мышление подтолкнуло на такой шаг. Ведь сейчас в мире многое русскоязычное подвергается нападкам со стороны западных стран, и в этом ряду стоит Украина.

Официальный Сайт МД–Арена прекратил свою работу с объяснением в своей последней публикации так:

Также, администрация сайта пригрозила сделать все возможное, что бы запретить поставки металлоискателей, поисковых катушек, и комплектующих от украинских производителей на Российский рынок. Но это не возможно, Украина это не весь мир. Есть многие другие производители металлоискателей и комплектующих  к ним. И даже в России последнее время начали создавать свои металлоискатели, и первые шаги уже сделаны.

Например питерский инженер Андрей Федотов, создал небольшую компанию по производству металлоискателей Квазар, и достойно завоёвывает рынок среди бюджетных МД. Его металлоискатели востребованы в России, их приобретают все больше и больше. Они недорогие, стабильно работают, простые в управлении и не уступают по глубине аналогичным приборам от крупных производителей.

А что касается украинских, они вернутся в Россию, правда под другими именами и названиями. Например мд-арена.рф.

Сайт МД–Арена вернётся. У него была посещаемость, это сильный конкурент для русскоязычных блогеров в этой нише, а значит, за это получали хорошие деньги с продажи рекламы и товаров. Скорей всего да, они вернутся, возможно под другим названием.

комментариев 5

  1. Андрей Андрей 15.10.2022

    Вернуться то можно попробовать, вот только на долго ли. Может оказаться так, что всё это закончится, а территория на которой бывает Илья будет уже не Украина, а мы прекрасно знаем кто он и куда ездит. Мы обязательно подадим заявление о возбуждении уголовного дела по статьям, которых хватает с начала 2022 года. Думаю это будет заслуженно, учитывая то, что он несет на своём сайте. Это не здоровый человек.

    • Саха Саха 19.03.2023

      Полностью согласен,явно больной этот Игорь…но сейчас суд с другим владельцем Алексеем,поэтому мд арена, возможно реанимируется в нормальном виде,как и была раньше ..

  2. Николай Николай 26.03.2023

    Не реанимируется. Дальше свинарника она не выйдет.

  3. Русский Русский 09.06.2023

    Илюшенька распылялся в своём бложике как мог: «Русские плохие», «Гордится тем, что его убогий кривобложек закрыли в РФ» и тд. Но не прошло и года, Илюшенька приуныл, выполз из своего свинарника, поменяв домен и снова вернулся в ненавистную ему Россию — это всё, что нужно знать про натуру хохла. Но и это продолжилось не долго,» второй» сайт так же прихлопнули на территории РФ. Прихлопнули как таракана. И хочется спросить у Илюшеньки, что с лицом? Как там поживает обложек, как там запрет на ввоз металлоискателей в Россию?
    Илюшка решил всё обосрать и обосрался, но забыл снять штаны при этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *