Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Онлайн аукцион по скупке и продажи предметов старины «Ревьюдетектор»

Форум для кладоискателей и нумизматов «Ревьюдетектор» откроет вам двери в мир нелегальной торговли старинными предметами быта, вооружения, личных предметов обихода и монет.

Несколько десятков веток с разными категориями, помогут узнать цену, датировать предмет, продать или купить. Например, в разделе нумизматики–аукцион–монеты, поисковики продают, а коллекционеры делают ставки и покупают.

Перейти на форум Reviewdetector

Как начать продавать монеты

После регистрации на форуме, пройдите на главную страницу, нажмите с левой стороны в верхней части панели на слово «Reviewdetector», страница обновится и откроются все разделы.

Ревьюдетектор

Если вы хотите продать или купить монеты, ищите ветку под названием аукцион, она расположена в самом низу всех категорий.

Аукцион по продаже монет

Переходите в категорию аукцион и попадаете в раздел купли продажи. В этом разделе продают и покупают.

Как продать монеты

Раздел для публикации лота в верхней части панели, в левом углу, кнопку «новая тема». Там, прописываете условия торгов и краткое описание лота который будет выставлен на торги.

Инструкция: Заголовок прописываете соответствующий лоту, (5 копеек 1779 (КМ).

Во втором поле «дата окончание», устанавливается таймер отсчета времени от и до окончания торгов. Таймер можно поставить на час, и на несколько суток. Он включается автоматический, сразу после публикации.

Предположим нужно продать монету. Прописываете ваш лот, ставите цену от 50 рублей, с последующей ставкой 50 рублей и выше, можно добавить окончательную цену, она называется блиц. Также, условия доставки, оплаты, стоимость отправления.

Пример создание торгов на «Reviewdetector»

  • 5 копеек 1779 (КМ)
  • Старт 50р
  • Шаг 50р
  • Блиц 5000тр
  • Оплата на карту СБ
  • Отправление почтой 300р

Репутация на форуме «Reviewdetector»

Репутация участников расскажет о том, на сколько надежный перед вами продавец или покупатель. Чем выше репутация продавца, тем больше ему доверия. Хотя так не всегда. Есть новички которые хотят честно продать свой лот, но к таким доверие очень слабое. Поэтому, обычно новенькие продавцы первые отправляют лот, и после получения его покупателем получают деньги.

Проще сказать, этот форум основан полностью на доверии друг к другу.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...